Назад к списку

Популярные цвета сайдинга ПВХ в 2024 году

В мире строительства и дизайна каждый год появляются новые тенденции, в том числе и в выборе цветов сайдинга ПВХ. Если вы собираетесь обновить внешний вид вашего дома в 2024 году, 


то вам точно стоит ознакомиться с самыми популярными цветами сайдинга ПВХ. 

Графитово-синий сайдинг

В 2024 году графитово-синий становится одним из самых востребованных цветов фасада.Этот оттенок сочетает в себе утонченность графита и свежесть синего, создавая стильный и современный внешний вид вашего дома. 

Пастельные оттенки 

Пастельные цвета всегда остаются в тренде, и в 2024 году они занимают особое место среди популярных цветов сайдинга ПВХ.Благодаря своей нежной гамме, пастельные оттенки придают зданию мягкость и элегантность. 

Фасад цвета Терракота 

Теплые оттенки, такие как терракота, становятся все более популярными в выборе цвета панелей.Этот цвет придает дому акцент и природную красоту, особенно в сочетании с зеленью и природными элементами ландшафта. 


Сайдинг графит

Графитовый акриловый сайдинг в этом году становится символом элегантности и современности.Этот цвет фасада идеально дополнит современный архитектурный стиль и придаст вашему дому шик и блеск. 

Серебристо-серые фасадные панели

Наши коллеги из компании "ЛЕНФАСАД" считают, что цвета в стиле сканди продолжают оставаться актуальными: 

"Нейтральные оттенки, включая серебристо-серый, остаются востребованными с прошлого года.Этот цвет сайдинга добавит вашему дому индивидуальность и сдержанность, подходя к любому стилю и цветовой гамме кровли или забора"


При выборе цвета сайдинга ПВХ важно помнить, что он не только защищает ваш дом от внешних воздействий, но и является его визитной карточкой. В 2024 году представлены разнообразные цветовые решения, которые позволят вам создать уникальный и стильный облик своего жилища. Не бойтесь экспериментировать и выбирать то, что отражает вашу индивидуальность и стиль.